Конкурс состоялся!

24 сентября в Дворце культуры «Зори Кизнера»  состоялся зональный этап республиканского  смотра-конкурса семейного чтения «Мир един  для всех. Сохраним жизнь на планете».

Праздник  в защиту природы, книги, творчества  и добра удался!  Все семейные команды достойно и мастерски прошли предложенные этапы, проверили себя на смекалку и проявили свои творческие способности. Участниками  конкурса были дружные семьи из 3-х районов нашей республики. Это  семья Малютиных – (Кизнерский район), семья Махневых (Алнашский  район), семья Мукановых (Можгинский район).

Конкурс выявил семью-победительницу, которая выступит на республиканском уровне. Ею стала семья Малютиных из д. Старая Бодья Кизнерского района!  Приглашаем поддержать  эту удивительную семью  и в  финальном  этапе.

Сотрудники библиотеки благодарят  всех, кто принял участие в организации и проведении этого  замечательного праздника  и  желают  удачи семьям- участницам конкурса.