Приглашает «Благовест»

20 марта в 16.00 в читальном зале центральной районной библиотеки состоится очередное занятие клуба духовной культуры «Благовест».

Тема предстоящей встречи- «Великий Пост». Великий пост-самый распространенный пост перед Пасхой. В 2013 году пост  начинается с 18 марта.

О великом посте, его истории и значении, о соблюдении поста вы узнаете на этой встрече. Настоятель храма в честь Воскресения Христова в с.Кизнер отец Евгений ответит также на все ваши вопросы. Кроме этого вас ждёт просмотр и обсуждение фильма.

Приходите! Приглашаются все желающие!

2 комментарии на “Приглашает «Благовест»

• fleshes

Достаточно интересная статья. Думаю стоит добавить в избранное для дальнейшего изучения

• edelweiss